Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner in der Hauptverwaltung und in den jeweiligen Niederlassungen stehen Ihnen für Fragen zur Karriere bei GEHE gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Bitte wenden Sie sich ausschließlich mit Anliegen zu den Themen Karriere und Personal an die unten aufgeführten Ansprechpartner und nutzen Sie für weitere Anfragen das Kontaktformular.

Recruiting und Bewerbermanagement
Personalbetreuung

Frau Sultan Çelik-Yildirim
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-511
E-Mail: sultan.celik-yildirim@gehe.de

Herr René Olms
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-364
E-Mail: rene.olms@gehe.de

Ausbildung und DH-Studium
Herr Till Backhaus
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-298
E-Mail: till.backhaus@gehe.de

Frau Angelika König 
Marzahner Straße 19
13053 Berlin 
Tel.: 030/98198-205
E-Mail: angelika.koenig@gehe.de

Herr Gerhard Adolphs 
Luxemburger Straße 2
53842 Troisdorf 
Tel.: 02241/3977-205
E-Mail: gerhard.adolphs@gehe.de

Frau Lea Bachmann
Niedersachsendamm 25 
27751 Delmenhorst 
Tel.: 04221/291-0 
E-Mail: lea.bachmann@gehe.de

Frau Gabriele Masurkewicz 
Grenzstraße 18 
01109 Dresden 
Tel.: 0351/8835-219
E-Mail: gabriele.masurkewicz@gehe.de

Frau Andrea Popp 
Paul-Rücker Straße 21 
47059 Duisburg 
Tel.: 0203/3199-296
E-Mail: andrea.popp@gehe.de

Frau Melanie Metzger
Alois-Mengele-Str. 1
89312 Günzburg 
Tel.: 08221/3691-202 
E-Mail: melanie.metzger@gehe.de

Frau Cornelia Hildebrand
Brachwitzer Straße 50 
06193 Petersberg / OT Sennewitz 
Tel.: 0345/5298-317 
E-Mail: cornelia.hildebrand@gehe.de

Frau Christiane Kolb
Brandstücken 18 
22549 Hamburg 
Tel.: 040/800 00-241 
E-Mail: christiane.kolb@gehe.de

Frau Simone Wolf
Denisstraße 32 
67663 Kaiserslautern 
Tel.: 0631/3535-200 
E-Mail: simone.wolf@gehe.de

Frau Silke Pfannkuche
Antonius-Raab-Straße 11 
34123 Kassel
Tel.: 0561/5805-203
E-Mail: silke.pfannkuche@gehe.de

Herr Christian Ragner
Alter Rennweg 167 
84034 Landshut 
Tel.: 0871/699-205 
E-Mail: christian.ragner@gehe.de

Frau Beate Zander
Sülzborn 1 
39128 Magdeburg 
Tel.: 0391/25 94-205 
E-Mail: beate.zander@gehe.de

Frau Karin Harrer
Neumeyerstr. 82
90411 Nürnberg 
Tel.: 0911/5274-205 
E-Mail: karin.harrer@gehe.de

Herr Michael Urban
Ellernstraße 20 
32457 Porta Westfalica 
Tel.: 05731/9811-205 
E-Mail: michael.urban@gehe.de

Frau Anja Brunk
Roman-Oberaigner-Allee 1
18299 Rostock/Laage 
Tel.: Tel.: 0384/541237-405 
E-Mail: anja.brunk@gehe.de

Frau Ursula Merkelbach
Alfred-Nobel-Straße 2 + 4 
59423 Unna 
Tel.: 02303/885-304 
E-Mail: ursula.merkelbach@gehe.de

Frau Ulrike Forstner-Schmidt
Friedrich-Schaefer-Straße 7 
64331 Weiterstadt 
Tel.: 06151/884-220 
E-Mail: ulrike.forstner-schmidt@gehe.de

GEHE Pharma Handel GmbH
{{ $store.getters['offices/active'].isMain ? '' : 'Niederlassung' }} {{ $store.getters['offices/active'].location ? $store.getters['offices/active'].location : $store.getters['offices/active'].address.city }}
{{ $store.getters['offices/active'].address.street }}
{{ $store.getters['offices/active'].address.zip }} {{ $store.getters['offices/active'].address.city }}
{{ $store.getters['offices/active'].address.country }}
Telefon
Auftragsannahme Apotheke
Telefax
Email
Bitte wählen Sie eine Niederlassung in Ihrer Nähe.