Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner in der Hauptverwaltung und in den jeweiligen Niederlassungen stehen Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Ansprechpartner - Hauptverwaltung Stuttgart

Recruiting und Bewerbermanagement
Frau Sultan Çelik-Yıldırım
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-511
E-Mail: sultan.celik-yildirim@gehe.de

Personalbetreuung
Frau Stella Intlekofer
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-514
E-Mail: stella.intlekofer@gehe.de

Herr René Olms
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-364
E-Mail: rene.olms@gehe.de

Aus- und Weiterbildung
Frau Gesa Schubert
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-503
E-Mail: gesa.schubert@gehe.de

Frau Joanna Andrikos
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-298
E-Mail: joanna.andrikos@gehe.de

Ausbildung, DH-Studium und Trainee-Programm
Frau Anna Mrozek
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart
Tel.: 0711/57719-694
E-Mail: anna-katharina.mrozek@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Berlin

Frau Angelika König 
Marzahner Straße 19
13053 Berlin 
Tel.: 030/98198-205
E-Mail: angelika.koenig@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Bonn

Herr Gerhard Adolphs 
Luxemburger Straße 2
53842 Troisdorf 
Tel.: 02241/3977-205
E-Mail: gerhard.adolphs@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Delmenhorst

Frau Monika Spielvogel 
Niedersachsendamm 25 
27751 Delmenhorst 
Tel.: 04221/291-327
E-Mail: monika.spielvogel@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Dresden

Frau Gabriele Masurkewicz 
Grenzstraße 18 
01109 Dresden 
Tel.: 0351/8835-219
E-Mail: gabriele.masurkewicz@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Duisburg

Frau Andrea Popp 
Paul-Rücker Straße 21 
47059 Duisburg 
Tel.: 0203/3199-296
E-Mail: andrea.popp@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Günzburg

Frau Franziska Frey
Alois-Mengele-Str. 1
89312 Günzburg 
Tel.: Tel.: 08221/3691-202 
E-Mail: franziska.frey@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Halle

Frau Cornelia Hildebrand
Brachwitzer Straße 50 
06193 Petersberg / OT Sennewitz 
Tel.: 0345/5298-317 
E-Mail: cornelia.hildebrand@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Hamburg

Frau Christiane Kolb
Brandstücken 18 
22549 Hamburg 
Tel.: 040/800 00-241 
E-Mail: christiane.kolb@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Kaiserslautern

Frau Simone Wolf
Denisstraße 32 
67663 Kaiserslautern 
Tel.: 0631/3535-200 
E-Mail: simone.wolf@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Kassel

Frau Silke Pfannkuche
Antonius-Raab-Straße 11 
34123 Kassel 
E-Mail: silke.pfannkuche@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Landshut

Herr Christian Ragner
Alter Rennweg 167 
84034 Landshut 
Tel.: 0871/699-205 
E-Mail: christian.ragner@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Magdeburg

Frau Beate Zander
Sülzborn 1 
39128 Magdeburg 
Tel.: 0391/25 94-205 
E-Mail: beate.zander@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Nürnberg

Frau Karin Harrer
Neumeyerstr. 82
90411 Nürnberg 
Tel.: 0911/5274-205 
E-Mail: karin.harrer@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Porta Westfalica

Herr Michael Urban
Ellernstraße 20 
32457 Porta Westfalica 
Tel.: 05731/9811-205 
E-Mail: michael.urban@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Rostock-Laage

Frau Anja Brunk
Roman-Oberaigner-Allee 1
18299 Rostock/Laage 
Tel.: Tel.: 0384/541237-405 
E-Mail: anja.brunk@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Unna

Frau Ursula Merkelbach
Alfred-Nobel-Straße 2 + 4 
59423 Unna 
Tel.: 02303/885-304 
E-Mail: ursula.merkelbach@gehe.de

Ansprechpartnerin - Niederlassung Weiterstadt

Frau Ulrike Forstner-Schmidt
Friedrich-Schaefer-Straße 7 
64331 Weiterstadt 
Tel.: 06151/884-220 
E-Mail: ulrike.forstner-schmidt@gehe.de