Ansprechpartner

Sie haben weitere Fragen zur GEHE Pharma Handel GmbH und unseren interessanten Angeboten als Arbeitgeber?

Unsere Ansprechpartner in der Hauptverwaltung und den jeweiligen Niederlassungen stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Ansprechpartner - Hauptverwaltung Stuttgart

Recruiting und Bewerbermanagement
Frau Sultan Çelik-Yıldırım
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-511
E-Mail: sultan.celik-yildirim@gehe.de

Einstiegsmöglichkeiten für Fach- und Führungskräfte
Frau Stella Intlekofer
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-514

Herr René Olms
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-364

Trainee-Programm
Frau Joanna Andrikos
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart 
Tel.: 0711/57719-298
E-Mail: Joanna.Andrikos@gehe.de

Ausbildung und DH-Studium
Frau Anna Mrozek
Neckartalstr. 153
70376 Stuttgart
Tel.: 0711/57719-694
E-Mail: Anna-Katharina.Mrozek@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Berlin

Frau Angelika König 
Marzahner Straße 19
13053 Berlin 
Tel.: 030/98198-205
E-Mail: Angelika.Koenig@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Bonn

Herr Gerhard Adolphs 
Luxemburger Straße 2
53842 Troisdorf 
Tel.: 02241/3977-205
E-Mail: Gerhard.Adolphs@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Delmenhorst

Frau Monika Spielvogel 
Niedersachsendamm 25 
27751 Delmenhorst 
Tel.: 04221/291-327
E-Mail: Monika.Spielvogel@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Dresden

Frau Gabriele Masurkewicz 
Grenzstraße 18 
01109 Dresden 
Tel.: 0351/8835-219
E-Mail: Gabriele.Masurkewicz@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Duisburg

Frau Andrea Popp 
Paul-Rücker Straße 21 
47059 Duisburg 
Tel.: 0203/3199-296
E-Mail: Andrea.Popp@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Günzburg

Frau Franziska Frey
Alois-Mengele-Str. 1
89312 Günzburg 
Tel.: Tel.: 08221/3691-202 
E-Mail: Franziska.Frey@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Halle

Frau Cornelia Hildebrand
Brachwitzer Straße 50 
06193 Petersberg / OT Sennewitz 
Tel.: 0345/5298-317 
E-Mail: Cornelia.Hildebrand@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Hamburg

Frau Christiane Kolb
Brandstücken 18 
22549 Hamburg 
Tel.: 040/800 00-241 
E-Mail: Christiane.Kolb@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Kaiserslautern

Frau Simone Wolf
Denisstraße 32 
67663 Kaiserslautern 
Tel.: 0631/3535-200 
E-Mail: Simone.Wolf@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Kassel

Frau Silke Pfannkuche
Antonius-Raab-Straße 11 
34123 Kassel 
E-Mail: Silke.Pfannkuche@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Landshut

Herr Christian Ragner
Alter Rennweg 167 
84034 Landshut 
Tel.: 0871/699-205 
E-Mail: Christian.Ragner@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Magdeburg

Frau Beate Zander
Sülzborn 1 
39128 Magdeburg 
Tel.: 0391/25 94-205 
E-Mail: Beate.Zander@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Nürnberg

Frau Karin Harrer
Neumeyerstr. 82
90411 Nürnberg 
Tel.: 0911/5274-205 
E-Mail: Karin.Harrer@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Porta Westfalica

Herr Reinhard Gelszinnus
Ellernstraße 20 
32457 Porta Westfalica 
Tel.: 05731/9811-205 
E-Mail: Reinhard.Gelszinnus@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Rostock-Laage

Frau Anja Brunk
Roman-Oberaigner-Allee 1
18299 Rostock/Laage 
Tel.: Tel.: 0384/541237-405 
E-Mail: Anja.Brunk@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Unna

Frau Ursula Merkelbach
Alfred-Nobel-Straße 2 + 4 
59423 Unna 
Tel.: 02303/885-304 
E-Mail: Ursula.Merkelbach@gehe.de

Ansprechpartner - Niederlassung Weiterstadt

Frau Ulrike Forstner-Schmidt
Friedrich-Schaefer-Straße 7 
64331 Weiterstadt 
Tel.: 06151/884-220 
E-Mail: Ulrike.Forstner-Schmidt@gehe.de